Пост
Изображение
+9
Новосибирск, Россия

Аквапарк

У нас с семьей есть одна традиция - каждую зиму ездить в новосибирский аквапарк. Почему же именно зимой? Представьте себе на улице -30°, сильный ветер и не пойми что вообще происходит, а ты купаешься в горячем бассейне на улице, ходишь в шлепках и греешься в саунах. На один день ты по-настоящему окунаешься в лето и тепло и ни о чем не думаешь, разве только с какой горки ты еще не катался. А подойдя к окошку, ты видишь, как люди ходят во всем укутанные и с 20ью слоями колготок хыхыхы🤭🙃

так что я считаю это однозначно классная традиция!!

И хоть прошло уже с этого момента 2 месяца, я хочу выложить некоторые фотографии с поездки

Места
На карте
149

Напиши пост и расскажи о своих путешествиях

Создать

Еще заметки путешествий про Новосибирск

Аня Ч

ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ НОВОСИБИРСКА

Вчера с подругой гуляли по новосибирскому Левоберережью, на улице Станиславского есть монумент Славы. Эти огромные глыбы называются пилонами, их пять. С одной стороны высечены изображения, с другой - имена, 29000 имён, погибших в Великую Отечественную.

Мила П

Обское водохранилище 

Обское водохранилище 

Неугодный Трип

МРАМОРНЫЙ КАРЬЕР 💚

Самое потрясающее озеро Новосибирской области❗️ Глубина озера составляет 12,5 м. Озеро пригодно для купания, но из-за его глубины вода довольно прохладная. Температура воды на поверхности — 18–24 градуса, на дне — до 8 градусов. Видимость под водой в летнее время составляет 3–5 м. На дне карьера находятся плиты и глыбы светлого мрамора. Они просвечивают сквозь толщу воды и придают озеру потрясающую бирюзовую окраску 💚 Вода в озере прозрачная и из

Нина Кононова

НОВОСИБИРСК ФЕВРАЛЬ 2026

Новосибирск - сердце Сибири, крупнейший город региона... Интерес у меня был преимущественно командировочный и недолгий...  Зато об'ездила все станции метро и успела немного оценить окрестности. Возможно когда-то стоит заехать сюда летом)))

Степан Седельников

ВИД НА РЕКУ ОБЬ И МОСТ СЕВЕРНОГО ОБЪЕЗДА НОВОСИБИРСКА

Хороший тихий лес в паре-тройке десятков минут езды от Новосибирска. Сейчас хорошо и безлюдно. Иногда по реке проплывают баржи и теплоходики

Мероприятия и поездки рядом