Диана Иванова
Республика Алтай
на выходных решили съездить в один из самых красивых регионов нашей страны. В первый день проехали весь Чуйский тракт, побыли на перевале Чике-Таман, увидели цветение маральника, посетили Гейзерное озеро и завершили поездкой на Марсианские горы. во второй день стартанули с Акташа и поехали в сторону Горно-Алтайска, по пути заехали в Чемал и посетили козью тропу( следующий пост)
Аквапарк
У нас с семьей есть одна традиция - каждую зиму ездить в новосибирский аквапарк. Почему же именно зимой? Представьте себе на улице -30°, сильный ветер и не пойми что вообще происходит, а ты купаешься в горячем бассейне на улице, ходишь в шлепках и греешься в саунах. На один день ты по-настоящему окунаешься в лето и тепло и ни о чем не думаешь, разве только с какой горки ты еще не катался. А подойдя к окошку, ты видишь, как люди ходят во всем укутанные и с 20ью слоями колготок хыхыхы🤭🙃
так что я считаю это однозначно классная традиция!!
И хоть прошло уже с этого момента 2 месяца, я хочу выложить некоторые фотографии с поездки
