Хибины за 1 день
Кировск
Кировск, Кандалакша
Организатор
Состав компании
Компания 2 человека, компания
Возраст от 25 до 40 лет
О поездке
Транспорт Машина, Пешком
Бюджет 1 000 ₽
Описание
Стиль отдыха
- 🛕 Культурный
- 🚘 На машине
- 🌲 На природе
- 👨🎤 Открытый к новому
- 🏕 Походный
Фотографии
Публикации о месте Кировск
Nord safari предлагает маршрут на снегоходах между Хибинских гор протяженностью 50 км. Путь по лесу, по замерзшему озеру. В конце пути согреваемся в чуме, пьем таежный чай с конвертиками из рыбы. В
Nord safari предлагает маршрут на снегоходах между Хибинских гор протяженностью 50 км. Путь по лесу, по замерзшему озеру. В конце пути согреваемся в чуме, пьем таежный чай с конвертиками из рыбы. Всем советую.
КИРОВСК. ВРЕМЯ ВНЕ КАТАНИЯ
Посещение музейно-выставочного комплекса "Апатит" (сайт mvc-apatit.ru) и Снежная деревня в Тирвасе. Музей Апатит - однозначное да ! Во-первых это знакомство с самим краем, городом, как всё создавалось и что, да в Хибинах бывают лавины и создана первая противолавинная служба. Во-вторых сами минералы восторг, много эндемичных пород ( эвдиалит, астроцит (очень красивые)). В-третьих Музей просторный, новый, много интерактива, на верхних этажах выставка,&nb
ХИБИНЫ. КИРОВСК. ГОРНОЛЫЖКА
Мне понравилось, потому что я не сравнивала. В Хибины имеет смысл ехать ради снега, волшебных аметистовых закатов, северного сияния и знакомства с самим низкогорьем. С погодой как везде в горах, может повезти, может нет. Удалось увидеть всю погоду от отличной, до понимания почему Кировск называют городом летающих кошек и собак. Вопрос экипировки. С размещением - выбрали отель Кировский и остались очень довольны. Квартиры и апартаменты не р
КИРОВСК, ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ🩷
КИРОВСКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА, КОГДА НЕТ СНЕГА И НЕ РАБОТАЕТ ПОДЪЕМНИК.
Хотели подняться на Вудъявр, но к сожалению, он с 15.09 не работает. Музей геологии посетите обязательно, это современно, познавательно и кстати, безоплатно.... Далее, в санатории Тирвас-обед шведский стол, очень достойно и вкусно, стоимость 800! рублей И, чтобы было легче жить после него- пешком до микрорайона Кукискумчорр, там есть великолепный сквер с разными другими достопримеч
