Ольга Р
Добрый день, Вологда!
Ожидали большего, но попали на массовую реконструкцию всего, что только можно. Погода была отменная, город довольно таки чистый, но красоты увы не увидели. Посетили Вологду в день России, праздника никакого не было, ни концертов, ни гуляний, народ как будто вымер. Но это даже к лучшему, ни шума, ни гама, тишина)))
Попытались найти место для ночевки с палаткой на берегу оз. Кубинское, но не зная мест - ооооочень сложно найти что-то стоящее. Думаю сюда мы больше не поедем)
Здравствуйте, Курба!
Очень спокойное, живописное место. Полчаса на машине от Ярославля, дорога отличная.
Из достопримечательностей только Памятник воинам-землякам и Церковь Казанской иконы Божией Матери, уникальный образец храмового зодчества, сочетающий традиции ярославского зодчества со стилистикой нарышкинского барокко. Её особенность - шестнадцатилепестковый план, который не имеет аналогов в русской архитектуре.
С погодой для вечерней прогулки повезло)
Здравствуйте, Любим... И прощайте.
Выходные. Душа просит дороги.
Любим - не большой город. Не очень уютный, но чистый. Добираться до него лучше через Данилов, другая дорога не в очень хорошем состоянии. Обошли его за пару часов, никуда не торопясь.
