Пост
Добрый день, Вологда!
Ожидали большего, но попали на массовую реконструкцию всего, что только можно. Погода была отменная, город довольно таки чистый, но красоты увы не увидели. Посетили Вологду в день России, праздника никакого не было, ни концертов, ни гуляний, народ как будто вымер. Но это даже к лучшему, ни шума, ни гама, тишина)))
Попытались найти место для ночевки с палаткой на берегу оз. Кубинское, но не зная мест - ооооочень сложно найти что-то стоящее. Думаю сюда мы больше не поедем)
Напиши пост и расскажи о своих путешествиях
СоздатьОцени страницу
Это поможет нам стать лучше
поставь оценку
0/500