ХАСКИ - ПАРК ЯРОСЛАВЛЬ
«Здесь такие хорошие люди работают» - говорит Глеб после чаепития в уютной беседке хаски-парка Если раньше он просто мило всё смотрел и изучал, то сейчас уже разговаривает. И для меня его фразы и реакции - главный срез впечатлений. Ведь дети в его возрасте - это максимальная прямолинейность, от которой я иногда в лёгком шоке 🤪 Как вы поняли из вчерашнего сторис, мы отправились отдыхать. Да, в четверг - и это прекрасно! Место выбрали не случайно: я с