Пост
Изображение
+5

Друзья, у меня к вам сложный вопрос.

Привет, друзья! 👋

В прошлом году я нашла идеальный фитнес‑лагерь в Крыму, всё сошлось! 😍 

В этом году по ряду причин я отказалась от любимой дороги за рулём и решила поехать в Крым на поезде. Хотя я из тех, для кого отдых начинается уже в пути, когда впереди километры и приключения! 🚂✨

А теперь думаю: стоит ли вообще ехать в этом году? Или лучше пока пропустить?

Обращаюсь к местным жителям и к тем, кто часто бывает в Крыму: поделитесь, пожалуйста, своими мыслями. Буду благодарна за любой честный взгляд. Относитесь пожалуйста с пониманием🙏 Я не паникую по жизни, наоборот всегда ставлю всему ❤️, но вот сейчас даже не знаю. В сравнении с прошлым годом на сколько сейчас изменилась или не изменилась обстановка на полуострове. 

Расскажите, кто что думает, очень жду ваших советов! 💬❤️

99

Напиши пост и расскажи о своих путешествиях

Создать