Пост
Изображение

Кемпинг на о. Кайонсаари с 19 по 23 июня

Всем привет. Еду ставить кемпинг на остров Кайонсаари, ставлю большую палатку, тенты, кухню, обеденную зону, отдельно душ и туалет, беру с собой сап борд. Если кто-нибудь хочет присоединиться пишите! Подробности обсудим в личных сообщениях.

Хочу отдохнуть с комфортом))

91

Напиши пост и расскажи о своих путешествиях

Создать