Пост
Изображение
+3

Здравствуйте, Курба!

Очень спокойное, живописное место. Полчаса на машине от Ярославля, дорога отличная.

Из достопримечательностей только Памятник воинам-землякам и Церковь Казанской иконы Божией Матери, уникальный образец храмового зодчества, сочетающий традиции ярославского зодчества со стилистикой нарышкинского барокко. Её особенность - шестнадцатилепестковый план, который не имеет аналогов в русской архитектуре.

С погодой для вечерней прогулки повезло)

29

Напиши пост и расскажи о своих путешествиях

Создать