Пост
Здравствуйте, Курба!
Очень спокойное, живописное место. Полчаса на машине от Ярославля, дорога отличная.
Из достопримечательностей только Памятник воинам-землякам и Церковь Казанской иконы Божией Матери, уникальный образец храмового зодчества, сочетающий традиции ярославского зодчества со стилистикой нарышкинского барокко. Её особенность - шестнадцатилепестковый план, который не имеет аналогов в русской архитектуре.
С погодой для вечерней прогулки повезло)
29
Напиши пост и расскажи о своих путешествиях
СоздатьОцени страницу
Это поможет нам стать лучше
поставь оценку
0/500