Пост
Изображение
+4

Волга-матушка

Многие ведь и не догадываются, что сев в электричку в Москве, на Савеловском вокзале за два с половиной часа можно оказаться на Великой русской реке Волге. Да, она близко! Станция Савелово, а через мост - городок Кимры.

Сейчас тут цветут сады и празднует себя весенний новый год.

58

Напиши пост и расскажи о своих путешествиях

Создать