Приключения продолжаются🤪
🗣 Друзья, хочу поделиться историей, пусть она будет предупреждением для тех, кто бронирует жильё онлайн.
Помните, как всё усложнилось после ухода одного из крупнейших агрегаторов суточной аренды? Теперь мы выбираем из того, что есть: я чаще всего пользуюсь "Суточно", иногда "Твил". Про последний и расскажу.
Казалось бы, удобная площадка… Но столкнулась с неприятной штукой: "возвратные" деньги внезапно оказываются вовсе не деньгами, а баллами. И вывести их нельзя, только тратить на следующие бронирования. У меня так "ушли" 7 тысяч рублей. Целых 7 000!
А отменила-то я бронь не просто так: арендодатель начал требовать перевести ему деньги ещё до моего приезда. Я всё подробно описала в поддержке, приложила скриншоты, но долгие переписки пока не дали результата.
Конечно, я ещё воспользуюсь этими баллами, не дарить же компании свои кровно заработанные. Но это точно мой последний опыт работы с этой площадкой.
⚠️ Будьте внимательны при бронировании! Всегда читайте условия возврата и фиксируйте подозрительные просьбы от арендодателей.
А у вас бывали похожие ситуации? Делитесь в комментариях, вместе будем держаться настороже и возможно поможем друг другу 💬✨
Напиши пост и расскажи о своих путешествиях
Создать