Пост
Жил-был сицилиец.
И всё у него было: изумрудное море, остров, вулкан, прекрасные девушки, вино, оливки, прошутто и любящая бабушка, которая считала его слишком худым.
Но он всё равно грустил и мечтал о дальних странах.
Тридцать лет назад судьба занесла его за тридевять земель, где он встретил юную красавицу и сказал себе:
— Хватит скитаться, как тунец в море. Родился я на острове, на острове и помру.
С тех пор живёт на Бали.
Каждый вечер лично встречает гостей и приглашает за стол.
В последнее время сильно постарел.
В общем, обычная история обычного человека.
Просто со счастливым концом.
35
Напиши пост и расскажи о своих путешествиях
СоздатьОцени страницу
Это поможет нам стать лучше
поставь оценку
0/500