Пост
Изображение

Жил-был сицилиец.

И всё у него было: изумрудное море, остров, вулкан, прекрасные девушки, вино, оливки, прошутто и любящая бабушка, которая считала его слишком худым.

Но он всё равно грустил и мечтал о дальних странах.

Тридцать лет назад судьба занесла его за тридевять земель, где он встретил юную красавицу и сказал себе:

— Хватит скитаться, как тунец в море. Родился я на острове, на острове и помру.

С тех пор живёт на Бали.

Каждый вечер лично встречает гостей и приглашает за стол.

В последнее время сильно постарел.

В общем, обычная история обычного человека.

Просто со счастливым концом.

32

Напиши пост и расскажи о своих путешествиях

Создать