Всем привет! Люблю автопутешествия и не только. В 2025м доехала до Монголии через Чуйский тракт, а это одна из самых красивых дорог мира. Осенью съездила в Вологодскую область. Хочу туда еще. Люблю Урал и стараюсь выбираться в местные красоты при любой возможности. Была почти во всех бывших республиках Союза. Увлекаюсь посткроссингом, фотографирую, рисую, мастерю разные красивости из дерева. Кайфую от каждого прожитого дня, что бы там ни случилось.