Горнолыжные курорты - Банное, Абзаково, Мраткино
На зимних каникулах сделали вояж по горнолыжкам. Начали с Банного. Там и снимали жильё - свежепостроенные апартаменты - очень бюджетно по цене. Из окна было видно горнолыжный спуск. Сама трасса немного обледенелая, спускаться сложно, особенно новичкам. Временами был сильный ветер с озера. Ски-пас там единый с курортом в Абзаково, поэтому на следующий день поехали кататься туда. В Абзаково понравилось больше, но и людей там было побольше. Чтобы не стоять в очередях брали vip-скипасс. Приятно удивил курорт Мраткино - рядом с Белорецком. Ехать туда от Абзаково около часа по очень красивой заснеженной дороге. Отличный снег, классные горки. И обалденно красивый пейзаж. Не очень понравилась организация подъёмников - весь народ в одну кучу, разделителей нет. Поэтому местная молодёжь просто всех вытесняет. Но в любом случае удовольствие от катания получила. В общем в Мраткино поедем снова ☺️
Напиши пост и расскажи о своих путешествиях
Создать