Пост
Изображение
+4
Ейск, Россия

Йск

Я люблю бывать в уединенных местах. И такое я нашла в Ейске, на берегу Азовского моря.

Сняв уютную квартирку я вышла и направилась следуя своему импульсу. Ноги вели меня туда, где я смогу насладиться тишиной и красотой и вот... я на месте. Валяясь весь день на пляже, где почти не было людей, я дождалась восхитительного заката. Так же увидела фотографа, которая старалась запечатлеть влюбленную пару. Довольная и счастливая я шла по берегу домой.

А на следующий день я пошла в многолюдное место, время оставалась для кайфа мало, потому что впереди меня ждал другой город.

Впервые увидела загодочных медуз, встала на высушенный участок моря и включила все пять чувств. Как же восхитительно ощущать теплый ветер на своей коже, смотреть на голубые небо и море, чувствовать вкус во рту, вдыхать свежий воздух и слышать порывы ветра, а вместе с тем(как в моём случае) слушать на всю громкость в наушниках Prodygy.

Жизнь прекрасна....

Напиши пост и расскажи о своих путешествиях

Создать

Еще заметки путешествий про Ейск

Оксана П

СЧАСТЬЕ - ЖИТЬ НА БЕРЕГУ МОРЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИДЕТЬ ЭТУ КРАСОТУ!

Оксана П

ГОРОДСКОЙ ПЛЯЖ. АЗОВСКОЕ МОРЕ. ГОРОД ЕЙСК.