Йск
Я люблю бывать в уединенных местах. И такое я нашла в Ейске, на берегу Азовского моря.
Сняв уютную квартирку я вышла и направилась следуя своему импульсу. Ноги вели меня туда, где я смогу насладиться тишиной и красотой и вот... я на месте. Валяясь весь день на пляже, где почти не было людей, я дождалась восхитительного заката. Так же увидела фотографа, которая старалась запечатлеть влюбленную пару. Довольная и счастливая я шла по берегу домой.
А на следующий день я пошла в многолюдное место, время оставалась для кайфа мало, потому что впереди меня ждал другой город.
Впервые увидела загодочных медуз, встала на высушенный участок моря и включила все пять чувств. Как же восхитительно ощущать теплый ветер на своей коже, смотреть на голубые небо и море, чувствовать вкус во рту, вдыхать свежий воздух и слышать порывы ветра, а вместе с тем(как в моём случае) слушать на всю громкость в наушниках Prodygy.
Жизнь прекрасна....
Напиши пост и расскажи о своих путешествиях
Создать