Пост
Изображение
+3

Тихая охота — моя терапия

Одно из моих маленьких слабостей, это брождение по лесу,  разглядывать каждый бугорок во мху, вдыхать запах прелых листьев и влажной земли. Ничто так не перезагружает голову, как поиск первого боровика, который спрятался под ёлкой . Честно говоря, я  еще тот грибник , мне нравится сам факт. Могу часами гулять в лесу поисках поляны лисичек . Знаю некоторые грибные места, в основном это Владимирская область.

Скоро пойдут весенние грибы, любители тихой охоты знают об этом.

Был у меня случай, когда я случайно в гостях на даче забрела в лесок и насобирала 2 огромных корзины  сморчков и строчков. Счастью моему не было предела.

Если у кого схожие интересы, буду рада присоединиться к компании.

200

Напиши пост и расскажи о своих путешествиях

Создать