Пост
Хабаровск. 6 июня 2026. Юг Дальнего востока. До Москвы 7-8 часов на самолете.
Живу здесь эти годы. На фото, конечно, он не весь. Вид с 20 этажа дома по улице Шеронова. И следующая застройка уже фото не сверху. Не провинция, лучше Владика (не путать с людьми, которые живут во Владике - они классные). Говорю только про город. Кстати, старинный дом, по-моему последний, который остался в центре. Остальная застройка вся современная.
По мне, так климат здесь достаточно сносный, не сырой, зима - зима без дождя, осень и весна - прекрасны.
Единственное - летом бы не так душно (лето душное примерно несколько недель) И зимой бы градусов на 10 потеплее. И цены бы пониже. У нас дорого.
60
Напиши пост и расскажи о своих путешествиях
СоздатьОцени страницу
Это поможет нам стать лучше
поставь оценку
0/500