Привет! Я певица, актер, учусь в ГИТИСе на курсе рок-певицы Ольги Кормухиной. Стараюсь совмещать со второй учебой!) Просто хочется пока. Разививаюсь в сторону мюзикла. Обожаю гулять, сплавляться, рисовать, танцевать и петь, конечно. Мечтаю освоить скрипку, сноуборд и серф.