Взрослый мужчина без вредных привычек, с ч/ю, в/о, все есть в достатке. Часто путешествую к морю или в горы. Стараюсь жить здесь и сейчас. Ценю роскошь человеческого общения и комфортные отношения. Активно занимаюсь саморазвитием и спортом ( горные лыжи, бег, фитнес). Живу в Екатеринбурге.