Меня зовут Никита. Я люблю долгие и энергичные прогулки, хайкинг, катаюсь на всем, что катается(ролики, скейт, велосипед, лыжи), люблю вкусно поесть. Стараюсь 3-4 раза в год выбираться в новые места. Из последнего - был в
Стамбуле и в Домбае. Люблю узнавать новые города и то, как там живут люди. Готов поехать на концерт в другой город. Есть права, но на данный момент нет машины. Сносно говорю на английском.